Новости

 | Среда, 24 января 2018 13:48

В парке «Сказка» в Крылатском откроется «ICE Парк»

27 января 2018 года, по случаю открытия новой зоны «ICE Парк», в парке «Сказка» в Крылатском будет организована праздничная развлекательная программа. Участие – бесплатно.

Интерактивная зона «ICE Парк» посвящена истории ледникового периода. Экспозиция насчитывает 35 первобытных людей, снежных фигур и животных, среди которых мамонты, олени, моржи, кабаны, саблезубые тигры, белые медведи и другие. Все они двигаются и издают звуки, что создает ощущение полного погружения в атмосферу ледникового периода.

Стоимость посещения «ICE Парк»: 450 рублей/чел в будние дни, 550 рублей/чел в выходные. Дети до трех лет посещают экспозицию бесплатно, оплачивается только билет на сопровождающего взрослого.

Программа праздничных мероприятий 27 января:

  • С 12:30 до 14:00 – мастер-классы по наскальной живописи, а также конкурсы по метанию снежков и езде на ледяной горке. Участие – бесплатно.
  • С 12:00 до 14:00 – мастер-класс по игре на барабанах от Шамана с севера.
  • С 14:00 до 14:40 – выступление детских танцевальных и музыкальных коллективов на главной сцене.
  • С 14:40 до 15:00 – церемония торжественного открытия экспозиции «ICE Парк».

В будущем, организаторы планируют расширение «ICE Парк». В частности, помимо экспозиции представителей ледникового периода, должен появиться лекторий и игровая площадка.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?