Новости

 | Среда, 18 апреля 2018 17:40

Спортивный комплекс «Крылатское» приглашает на автограф-сессию

В течение трех дней - 19, 21 и 22 апреля, все желающие смогут получить автографы прославленных российских чемпионов. Мероприятие будет проходить на четвертом этаже торгового центра «Кунцево Плаза», расположенного рядом с метро «Молодежная».

Так, 19 апреля автографы будут раздавать рекордсмен мира по конькобежному спорту Денис Юсков и чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская. Время проведения: с 18:30 до 20:00.

21 апреля с 16:00 до 18:00 состоится автограф-сессия бронзового призера зимней Олимпиады в Турине, бронзового призера чемпионата мира 2005 года, многократного призера чемпионатов Европы, фигуристки Елены Грушиной.

22 апреля с 16:00 до 18:00 можно будет получить автограф у пятикратного чемпиона мира по хоккею с мячом Сергея Шабурова.

Мероприятие, которое будет интересно как поклонникам фигурного катания, хоккея и конькобежного спорта, так и юным спортсменам, пройдет при поддержке столичного Департамента спорта и туризма, а также спортивного комплекса «Крылатское», в котором тренируются многие прославленные чемпионы, в том числе конькобежец Денис Юсков.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?