Новости

 | Пятница, 25 мая 2018 07:25

Участок метро от станции «Киевская» до станции «Кунцевская» закроют на два дня

В выходные 26 и 27 мая, из-за ремонта путей, поезда московской подземки не будут курсировать от станции «Киевская» и до станции «Кунцевская», расположенных на Филевской линии метро. Полностью этот участок метрополитена возобновит работу только к понедельнику 28 мая. На станциях «Киевская» и «Кунцевская» будут дежурить инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена, которые соорентируют пассажиров и подберут оптимальные маршруты.

Как уточнили порталу Крылатское.ру в пресс-службе столичной подземки, для входа и выхода пассажиров 26-27 мая будут закрыты следующие станции: «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская».

«От станции «Кунцевская» пассажиры могут проехать по Арбатско-Покровской линии, а со станции «Киевская» - по Кольцевой и Арбатско-Покровской линиям, а также по Филевской линии до станций «Международная» или «Александровский сад», - отметили в пресс-службе. В обычный график данный участок подземки войдет уже к рабочему утру понедельника 28 мая.

В пресс-службе также отметили, что на всех временно закрытых станциях, а также на «Киевской», «Кунцевской» и на станции «Александровский сад» будут работать инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена. Они помогут пассажирам не заблудиться и выбрать оптимальные маршруты объезда. Кроме того, для обеспечения безопасности, будет усилена работа и Службы безопасности столичной подземки. На усиленную работу перейдут и сотрудники УВД на Московском метрополитене.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?