Новости

 | Среда, 29 августа 2018 11:51

В «Крокус Экспо» стартует фестиваль современного транспорта и технологий «Мобилистика 2018»

Сегодня, 29 августа, в «Крокус Экспо» начинает работать выставка инновационных проектов и современных транспортных средств «Мобилистика 2018». Экспозиция будет открыта для посетителей до 9 сентября включительно.

Фестиваль инновационных технологий «Мобилистика 2018» будет работать параллельно с Московским международным автомобильным салоном, который развернулся так же на площадке «Крокус Экспо». При этом, билет, приобретенный на автосалон, действует и для прохода на «Мобилистику», и наоборот.

«В фокусе внимания на «Мобилистике» - электромобили, каршеринг, автономное вождение, альтернативное топливо, транспортная инфраструктура, космические путешествия, «умные города» и другие фантастические инновации», - говорится на официальном сайте выставки.

Помимо большой экспозиции техники, посетителей «Мобилистики» ждут тест-драйвы и презентации абсолютных новинок электротранспорта.

Вход на выставку – платный, в будни – 500 рублей, в выходные – 750 рублей, но если покупать билет на официальном сайте мероприятия, цена будет меньше – 400 рублей в будни и 600 рублей – в выходные. Скидка при покупке билетов будет действовать только до 30 августа.

Что касается проезда – то жителям района Крылатское удобнее и проще всего воспользоваться не личным автомобилей, а общественным транспортом, а именно метрополитеном: от станции метро Крылатское нужно доехать до Мякинино, это около 10 минут, а дальше пройти пешком до выставочного комплекса. Так, в общей сложности, путь займет не более получаса.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?