Новости

 | Среда, 19 сентября 2018 12:25

Управа района Крылатское приглашает на традиционную встречу

Сегодня, 19 сентября, в актовом зале управы района Крылатское состоится традиционная встреча руководства управы с местными жителями. Начало мероприятия – в 19:00. Вход – свободный для всех желающих.

Первая после лета встреча в управе будет посвящена торговым объектам на территории района, официальная повестка звучит так: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района». Однако, помимо обсуждения основной тематики мероприятия, крылатчане смогут задать главе управы и его заместителям любые злободневные вопросы, связанные с жизнью района.

На сегодняшний день, встречи в управе с населением проходят в привычном режиме – один раз в месяц, каждую третью среду. Однако, как сообщил представитель управы порталу Крылатское.ру, если появляется дополнительная потребность в подобных мероприятиях, то они, по инициативе местных жителей, организуются чаще. К примеру, встречи в управе этим летом проводили два раза в месяц, а также несколько раз в неделю в разных частях района устраивались выездные мероприятия, в обиходе «дворовые встречи».

Управа районы Крылатское находится по адресу: улица Крылатские холмы, дом 27, корпус 1.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?