Новости

 | Воскресенье, 20 января 2019 10:24

Smart-библиотека в Крылатском приглашает на квиз «Без пяти восемь»

Во вторник, 22 января, в библиотеке имени Анны Ахматовой стартует очередная серия командных интеллектуальных игр в формате квиз «Без пяти восемь». По словам организаторов, игра не требует предварительной подготовки, а, значит, в ней может принять участие любой желающий. Впрочем, эта все-таки командная игра, так что без компаньонов не обойтись.

Квиз, или, попросту, интеллектуальное состязание, будет состоять из семи раундов по 50 вопросов каждый. Вопросы, как обещают организаторы, будут из совершенно разных областей. Именно по этой причине, игра является командной, чтобы каждый участник нашел ту сферу знаний, в которой он чувствует себя лучше других. Чтобы принять участие в игре, нужно соблюсти три простых правила. Вначале необходимо собрать команду. Минимальное количество участников составляет два человека, максимальное – шесть. Затем необходимо придумать название для своей команды и, наконец, зарегистрироваться на игру.

Сбор команд начнется в 19:30, игра - в 19.55, что соответствует самому названию квиза «Без пяти восемь».

Последний раз игра-квиз в Smart-библиотеке им. А.А. Ахматовой в Крылатском прошла 4 декабря 2018 года, собрав довольно большое количество поклонников интеллектуальных игр.

Центральная библиотека №197 имени А.А.Ахматовой, расположенная по адресу: улица Крылатские Холмы, дом 34, возобновила работу после почти полуторагодичного перерыва 21 июня 2018 года. Помимо глобальной реконструкции, изменилось и название заведения, а именно добавилась приставка «SMART». В настоящее время, в библиотеке организовано множество занятий – как на платной, так и на бесплатной основах, а также несколько раз в неделю проходят мероприятия различной направленности: творческие встречи, тематические мастер-классы, лекции.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?