Новости

 | Четверг, 07 февраля 2019 19:19

Дворец спорта «Динамо» в Крылатском проведет «День без турникетов»

В эту пятницу, 8 февраля, в рамках акции «День без турникетов» пройдет экскурсия в дворец спорта «Динамо» в Крылатском. Посетить мероприятие смогут все желающие, предварительно зарегистрировавшись на сайте turniketov.net. При регистрации необходимо заполнить анкету с внесением контактного телефона, электронного адреса и паспортных данных.

Программа мероприятия, начала которого запланировано на 12:00, включает в себя осмотр территории дворца спорта «Динамо» в Крылатском и обзорную экскурсию. У участников будет возможность увидеть центральную арену дворца спорта, тренировочные залы, пресс-центр, вип-залы, комментаторские кабины и фойе для зрителей.

«Комплекс расположен на особо охраняемой природной территории парка «Москворецкий» в Татаровской пойме – на живописном берегу Гребного канала. Дворец спорта «Динамо» в Крылатском стал воплощением всех новейших технологических разработок и позволяет проводить соревнования на любом уровне по игровым видам спорта», - говорится на официальном сайте мероприятия.

Добраться до дворца спорта «Динамо» в Крылатском можно на личном автомобиле или на общественном транспорте: от метро Крылатское до остановки «Спортцентр Крылатское» курсирует автобус №832.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?