Новости

 | Пятница, 05 апреля 2019 13:01

Три автобуса, курсирующие по Крылатскому, поменяют маршруты 4 мая

В субботу, 4 мая, в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади, в Москве изменится движение пассажирского транспорта. Так, три автобуса - №Т19, 271 и 850, проезжающих по территории Крылатского, будут курсировать по скорректированной схеме.

На один день, 4 мая, начиная с 15:30, несколько десятков столичных автобусов и троллейбусов будут двигаться по измененным маршрутам. Данные коррекции связаны с проведением генеральной репетиции военного парада на Красной площади и будут действовать до ее окончания.

Автобус №Т19 поедет от Крылатского моста (вместо ул. Нижние Мневники) по Крылатской ул., проспекту Маршала Жукова на ул. Народного Ополчения в обоих направлениях, со всеми остановками.

Автобус №271 будет следовать от Крылатского моста по Крылатской ул. и проспекту Маршала Жукова в обоих направлениях (вместо ул. Нижние Мневники, Народного Ополчения, Мневники).

Автобус №850 будет курсировать от Крылатского до метро «Полежаевская», по проспекту Маршала Жукова в обоих направлениях.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?