Новости

 | Среда, 08 мая 2019 10:31

В Крылатском на время проведения праздничного шествия будет перекрыт Осенний бульвар

В День Победы, в связи с проведением акции «Бессмертный Полк», будет ограничено движение личного и общественного автотранспорта по Осеннему бульвару. Данные ограничения будут действовать с 10:00 до 13:00. На этот период времени, автобусы, курсирующие по Осеннему бульвару, изменят схемы своего движения.

Завтра, 9 мая, ряд автобусных маршрутов будут следовать по скорректированной схеме из-за перекрытия Осеннего бульвара на время проведения шествия «Бессмертный Полк».

Так, в «Мосгортрансе» уточнили, что автобусы №Т19, 832, 688 и 732 поедут от автобусного круга и до остановки «Управление соцзащиты» по улице Крылатские Холмы и Рубежному проезду, без заезда на Осенний бульвар. Автобус №129 от остановки «Улица Маршала Тимошенко» в сторону «Автобазы Генштаба» будет следовать по Рубежному проезду и улице Крылатские Холмы, далее по Осенней улице привычным маршрутом, а в сторону Мякинино – по Осенней улице после остановки «Крылатский парк», далее по Рублевскому шоссе привычным маршрутом.

Автобус №229 после остановки «Крылатский парк» поедет по улице Крылатские Холмы, без заезда к метро «Крылатское».

Коснутся изменения и схемы движения автобусов №251 и 850 и 829.

«Автобусы поедут без заезда на Осенний бульвар: №251 - к станции метро «Молодежная»: после остановки «Крылатский парк» по улице Крылатские Холмы, Рубежному проезду и Рублевскому шоссе, далее по улице Маршала Тимошенко своим маршрутом; №829 - после остановки «Центр досуга «Кунцево» по улице Осенняя, без заезда к станции метро «Крылатское; №850 - к станции метро «Краснопресненская»: после Рубежного проезда по Рублевскому шоссе и улице Осенняя, далее своим маршрутом; к остановке «Крылатское»: после остановки «Крылатский парк» сразу на конечную остановку «Крылатское», без заезда на Рубежный проезд и к станции метро «Крылатское», - уточнили в «Мосгортрансе».

О том, что колонна «Бессмертного Полка» в этом году, впервые за всю историю акции, пройдет по Крылатскому, стало известно на апрельской встрече в управе. По уточненным данным, мероприятие начнется в 11:30 построением колонны, и с 12:00 до 13:00 участники пройдут по Осеннему бульвару, завершив шествие на Площади Защитников неба праздничным митингом.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?