Новости

 | Среда, 07 августа 2019 16:43

Участковые Крылатского задержали мошенника-ремонтника

Участковым уполномоченным полиции ОМВД по району Крылатское удалось вычислить и задержать 46-летнего мошенника, который обманывал доверчивых граждан, обещая сделать ремонт.

По сообщению пресс-службы УВД по Западному округу, заявление о мошенничестве написала 66-летняя жительница района. Женщина рассказала, что на одном из сайтов в сети интернет она нашла объявление с предложениями услуг мастера по ремонту. Жительница района хотела сделать ремонт в одной из комнат своей квартиры, поэтому решила связаться с мастером и договориться о работе.

«После осмотра комнаты женщина передала ремонтнику денежные средства в размере 40 тысяч рублей для закупки всех необходимых материалов. Однако после этого мужчина скрылся и перестал выходить на связь», - отмечается в распространенном сообщении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, участковые уполномоченные полиции смогли задержать подозреваемого в мошенничестве. Им оказался 46-летний москвич.

«Отделением дознания ОМВД России по району Крылатское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - подчеркивают в УВД по ЗАО.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?