Новости

 | Понедельник, 07 октября 2019 10:08

В поликлинике Крылатского родителей проконсультируют по вопросам детского стресса

В следующую пятницу, 11 октября, в детской поликлинике №130 на Крылатских Холмах пройдет бесплатная лекция на тему детского и подросткового стресса. Посетить мероприятие, которое начнется в 10:00, смогут все желающие. С собой необходимо иметь паспорт.

В городских поликлиниках стартовал цикл бесплатных занятий, посвященных, прежде всего, ранней диагностике и профилактике заболеваний. В рамках акции, несколько столичных медицинских учреждений проведут лекции и семинары по различным направлениям.

Так, в детской поликлинике №130 по адресу: ул.Крылатские Холмы, дом 5, в ближайшую пятницу состоится интерактивное занятие с профильными специалистами о причинах и способах борьбы со стрессом среди детей и подростков. Начало мероприятия – в 10:00. Для его посещения не требуется предварительная регистрация – достаточно при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

«В школе для молодых родителей детской городской поликлиники № 130 состоится занятие, на котором обсудят способы преодоления стрессовых ситуаций у детей и подростков. Специалисты разберут наиболее частые ситуации, способные вызвать психологические проблемы, а также расскажут о признаках, которые должны привлечь внимание родителей», - говорится на официальном сайте Мэра Москвы.

Подробности о предстоящем мероприятии можно уточнить по телефону +7 (499) 685-45-35.

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?