Новости

 | Пятница, 11 октября 2019 09:23

Крылатское лишится части парковок на время проведения турнира «ВТБ Кубок Кремля»

Парковочное пространство на улице Крылатская будет ликвидировано в связи с проведением теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», говорится в сообщении информационного центра Транспортного комплекса Москвы. Данные изменения вступят в силу 12 октября и продлятся до 20 октября.

ХХХ Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» внес коррективы в схему парковочного пространства района Крылатское. Так, в течение 9 дней, с 12 по 20 октября, будет запрещено парковаться на следующих участках: улица Крылатская, в районе дома 14 (у остановки общественного транспорта «Дворец ледового спорта»), улица Крылатская в направлении улицы Нижние Мневники (напротив остановки общественного транспорта «Дворец ледового спорта»), улица Крылатская от дома 16 до въезда на территорию семейного парка Skazka» и в районе дома 15 в обоих направлениях.

Помимо ликвидации парковок на Крылатской улице, в связи с проведением «Кубка Кремля», общественный транспорт, курсирующий по данной территории, будет двигаться с сокращенными интервалами. Изменения коснутся автобусов №229 и 829 и будут действовать с 10 по 20 октября.

Теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» в 2019 году проходит 30-й раз, и впервые на арене ледового дворца «Крылатское». В прошлом году мероприятие посетило более 81500 зрителей.

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?