Новости

 | Пятница, 14 августа 2020 20:51

Очевидцы сообщили об избиении охранником покупательницы в одном из магазинов «Пятерочка» в ЗАО

По сообщению информационного агентства «Москва», в одном из магазинов сети «Пятерочка», расположенном в Западном округе столицы, охранник избил покупательницу. Что стало причиной нападения на женщину не уточняется. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

По предварительным данным, инцидент мог произойти в магазине сети «Пятерочка» расположенного в доме 3 корпус 1 на улице Багрицкого Можайского района столицы.

«От граждан поступила информация, что в супермаркете «Пятерочка» на улице Багрицкого охранник избил покупательницу», - цитирует агентство «Москва» своего источника. По его словам, сейчас на место выехал отряд полиции, для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Инциденты с нападением охранников торговой сети «Пятерочка» на покупателей, довольно часто попадают на страницы информационных изданий. Так, в начале июня в Челябинске было возбуждено уголовное дело после видео, на котором видно, как охранник «Пятерочки» бьет покупателя. В начале 2020 года, СМИ узнали об инциденте произошедшем в столичном ТЦ «Мега Химки». По сообщению информационных агентств, охранник, при попытке разнять дерущихся подростков нанес одному из них несколько ударов. Позднее администрация торгового центра извинилась за действия охранника.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?