Новости

 | Среда, 19 августа 2020 16:14

Досуговый центр «Атмосфера» объявил набор в кружки по гитаре и кикбоксингу

Досуговый центр для детей и взрослых «Атмосфера», в поселке Рублево, объявил о наборе в кружки по обучению игре на гитаре и кикбоксингу. Занятия будут проходить непосредственно в помещениях центра и носить как индивидуальный, так и групповой характер.

Досуговые центры для детей и взрослых постепенно возвращаются к своему привычному графику работы. После снятия ограничений, введенных столичным правительством из-за распространения новой коронавирусной инфекции, московские клубы и досуговые центры вновь объявили набор в кружки и секции. Не исключением стал и центр «Атмосфера», находящийся по адресу: Обводное шоссе, дом 10 в поселке Рублево.

По информации сотрудников центра, в настоящий момент «Атмосфера» объявила набор в кружки по обучению игре на гитаре и кикбоксингу.

Занятия на гитаре будут проходить два раза в неделю. Причем, возможно как индивидуальное обучение, так и в составе группы. Стоимость одного занятия составит 437 рублей.

«Занятия по кикбоксингу проводятся в спортивном зале, который оборудован всем необходимым для успешных тренировок, спортивным инвентарем», - отметили порталу Крылатское.ру сотрудники досугового центра. Стоимость одного занятия также составит 437 рублей.

По вопросам работы центра «Атмосфера» и по планируемым занятиям в кружках можно обращаться по телефону +7 (985) 069-55-24.

Студия «Атмосфера» также работает по адресу: Рублевское шоссе, дом 18, корпус 1

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?