Новости

 | Четверг, 20 августа 2020 12:07

КХЦ «Крылатское» объявил набор в детскую цирковую студию «Шари-Вари»

Культурный художественный центр «Крылатское», входящий в территориальную клубную систему «Кунцево», открыл очередной набор в студию циркового искусства «Шари-Вари». На занятиях, которые будут проходить под руководством опытного тренера, бывшего артиста цирка, акробата Юрия Васильевича Коняева, дети смогут познакомиться и овладеть такими жанрами циркового искусства, как: акробатика, жонглирование, эквилибристика, хореография, пантомима и клоунада.

Занятия в студии будут полезны не только детям, которые хотят связать свое будущее исключительно с цирковым искусством. Уроки, проходящие под руководством опытного тренера, бывшего артиста цирка, позволят значительно улучшить свою физическую подготовку и укрепить здоровье, а также овладеть искусством публичных выступлений.

Воспитанники студии, обычно после первого года занятий, активно принимают участие во всевозможных праздничных мероприятиях, проходящих, в том числе, и на территории района Крылатское, концертах и конкурсах.

В последнее воскресенье лета, 30 августа в 12:00 часов дня, цирковая студия проведет так называемый «открытый урок», по окончании него родители смогут задать все интересующие вопросы, а также записать своих детей на занятия, которые начнутся уже в сентябре.

Культурный художественный центр «Крылатское» расположен рядом со взрослой поликлиникой №195, в небольшом двухэтажном здании по адресу: ул. Крылатские холмы, дом 49. Занятия студии проходят в актовом зале центра, который оборудован всем необходимым для эффективных уроков инвентарем.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?