Новости

 | Пятница, 04 сентября 2020 16:44

В Крылатском экстренно отключили горячее водоснабжение

Во многих жилых домах района Крылатское отсутствует горячее водоснабжение. Причиной послужила масштабная авария на теплосетях. В настоящий момент ремонтные бригады устраняют возникшую проблему, однако ориентировочный срок возобновления подачи горячей воды в жилые дома может растянуться как минимум до полуночи.

Проблемы с горячим водоснабжением начались примерно в 16:00 часов дня. Как отмечают жители района, напор воды из горячего крана не уменьшился, однако температура значительно снизилась. Первые случаи падения температуры появились в жилых домах, расположенных в южной части района, однако затем аналогичные проблемы были зафиксированы уже и в Северном Крылатском.

Как сообщили порталу Крылатское.ру в Единой диспетчерской службе города Москвы, о данной проблеме уже известно. «В вашем районе уже зафиксировано несколько подобных случаев. Проблема известна. Сейчас на месте работают аварийные службы. Срок устранения - до полуночи».

По всей видимости, масштаб проблемы вышел за границы района Крылатское. В настоящий момент, по телефону Единой диспетчерской службы работает автоответчик. Согласно его информации, аварийные работы выдутся на теплосетях по всему Западного округу столицы.

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?