Ракова сообщила о еще 919 московских пациентах победивших коронавирус
Фото: Крылатское.ру
После прохождения лечения от коронавирусной инфекции, в Москве выздоровело еще 919 пациентов. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Всем успешно поборовшим болезнь предлагается стать донорами плазмы и помочь справится с COVID-19 другим пациентам.
«Количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровели еще 919 пациентов. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 236 тысяч», - сообщила вице-мэр.
После выписки все пациенты продолжают находится под наблюдением врачей и проходить специальные исследования, чтобы полностью исключить остатки заболевания.
Если несколько тестов и анализов подтверждают, что пациент полностью излечился, ему предлагается стать донором плазмы, которая нужна для лечения еще больных COVID-19. Чтобы сдать плазму крови, необходимо обратиться на горячую линию по номеру (495) 870-45-16.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
