Новости

 | Понедельник, 07 декабря 2020 09:54

Баскет Холл в Крылатском анонсировал новогодний турнир AMC FIGHT NIGHTS 99

В пятницу, 25 декабря, Баскет Холл Москва, расположенный в районе Крылатское (до 2020 года - Дворец спорта «Динамо»), проведет новогодний турнир AMC FIGHT NIGHTS 99. По словам организаторов, в последнем в этом году шоу зрители смогут увидеть противостояние Алексея Махно и Давида Хачатряна. Билеты на спортивное мероприятие уже поступили в продажу и обойдутся любителям бескомпромиссных поединков от минимальных 1000 до 70 тысяч рублей.

«Тульский Атаман будет экзаменовать возвращающегося в большой ММА Императора, о котором фанаты единоборств в последние годы могли уже и забыть, если бы не былые заслуги! А их немало - победы над «большими именами», титул чемпиона PRO FC и бескомпромиссные поединки в FIGHT NIGHTS, один из которых, против Ахмеда Алиева, стал настоящим хитом! Далее последовали травмы, поставившие под большой вопрос дальнейшую карьеру армянского легковеса, но вот - он в деле, и сразу в главном поединке против бескомпромиссного рубаки Алексея Махно, спешащего положить в свою «файтнайтсовскую копилку» третью подряд победу», - отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте Баскет Холла.

Самые недорогие билеты на заключительный поединок года продаются в сектора A2, С2, В2 и обойдутся от одной до двух тысяч рублей, в зависимости от ряда. По новым правилам, принятым для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, билеты предлагаются на места «через одного». Самые дорогие - в партер В и D, их максимальная цена составит 70 тысяч рублей.

Впрочем, как стало известно порталу Крылатское.ру, промоушен «AMC FIGHT NIGHTS» решил увеличить количество спортивных мероприятий, на которые зрители смогут попасть по одному билету. Так, накануне, 24 декабря, состоится AMC FIGHT NIGHTS WINTER CUP. Этот турнир смогут посетить те зрители, кто приобретет билеты на AMC FIGHT NIGHTS 99, причем независимо от его стоимости.

Ранее стало известно, что 8, 10 и 13 декабря в Баскет Холл Москва состоится Чемпионат России по баскетболу среди женщин. Однако из-за роста количества заболевших COVID-19 допуск зрителей на эти спортивные мероприятия будет запрещен.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?