Новости

 | Четверг, 25 марта 2021 23:09

Элитарный гольф-клуб в Крылатском может стать элитным ЖК

Как сообщает Telegram-канал «Недвижимость инсайды», элитарный гольф-клуб в Крылатском, расположенный практически на набережной Москвы-реки, может быть застроен. Источник информации канал не раскрывает, но отмечает, что на месте полей для игры, вероятно, появятся жилые дома, объединенные в очередной элитный поселок.

О том, что на месте гольф-клуба может появиться элитный ЖК, похожий на «Остров фантазий», стало известно довольно давно. Однако данная информация, которая поднималась, в основном, в районных группах социальных сетей, официально никак не подтверждалась.

Источник информации не раскрывает и Telegram-канал «Недвижимость инсайды», преподнося информацию как неофициальную [инсайд], но в качестве доказательств публикует четыре изображения плана застройки.

Согласно этим документам, на территории гольф-клуба, непосредственно на набережной, должно появиться 18 жилых корпусов, а также две трехэтажные «хозяйственные» постройки и одна школа, а также открытый стадион. Школа будет размещаться ровно посередине элитного поселка, разделяя его визуально на две части. Кроме того, рядом с ЖК появится причал для катеров и яхт.

Остров фантазий 2

© Недвижимость инсайды

Вместе с тем, в отличие от уже существующего рядом «Острова фантазий», в этом поселке жилые дома будут несколько выше. В частности, если верить опубликованным изображениям, несколько строений будет достигать 11-12 этажей.

В сентябре прошлого года, сразу несколько СМИ со ссылкой на свои источники сообщили о вооруженных людях в масках, которые проникли на территорию гольф-клуба на Островной улице в Крылатском.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?