Telegram-канал района Крылатское
Подписаться | 1 008| Пятница, 02 апреля 2021 06:34
В Крылатском пройдет беговая эстафета Grom Relay Весна 2021
В субботу, 10 апреля, на малом велокольце в Крылатском пройдет уже традиционный забег Grom Relay. В этот раз он будет посвящен весне 2021 года. По данным организаторов, участие в соревнованиях подтвердили порядка 800 человек, большинство из которых подали заявку на эстафету.
Организаторы соревнований Grom Relay официально объявили об открытии бегового сезона 2021 года.
«Друзья! Мы ждем встречи с Вами на открытии бегового сезона. Да-да, пора лыжным ботинкам и другой зимней обуви уступить место кроссовкам. Приглашаем вас 10 апреля на эстафету Grom Relay в Крылатском», - говорится на официальном сайте организаторов соревнований.
Существенных изменений, по сравнению с прошлым годом, не произошло. Так, забег по-прежнему будет проходить на малом велокольце в парке Крылатские холмы. Участникам будет предложено два вида дисциплин: эстафета (5 этапов по 4.2 км) и забег-спутник (4.2 км). Согласно опубликованному списку, в эстафете примут участие порядка 750 человек, которые образуют почти три сотни команд. Участвовать в забеге-спутник выразили желание около 50 спортсменов.
Вместе с тем, организаторы внесли и некоторые корректировки, которые, в основном, касаются принципа награждения участников забега.
«Награждение в категориях команд: 5м (ммммм), 4м+ж (ммммж), 3м+2ж (мммжж), 2м+3ж (ммжжж), м+4ж (мжжжж), 5ж (жжжжж). Все варианты состава команды теперь образуют категории - будет честная борьба и много победителей», - говорится на официальном сайте Grom Relay.
Участие в забегах - платное. Так, за право пробежать в команде до пяти человек в дисциплине «эстафета» придется заплатить 7.5 тыс руб. Стоимость участия в забеге «спутник» составляет 1.5 тыс руб.
Согласно графику мероприятий, соревнования начнутся в 08:00 часов утра с выдачи стартовых комплектов. Сам забег начнется ровно в 10:00. Завершится традиционный весенний забег Grom Relay 2021 в 13:00. На время проведения соревнований, доступ велосипедистам на территорию малого велокольца будет закрыт.
Группа района Крылатское в Однокласниках
Присоединиться | 1 014
ГБУ «Автодороги» раскрыло места в Крылатском, где заменят асфальт и бордюры
- Московский метрополитен отметит 87 День рождения парадом поездов
- Жители Крылатского запустили флешмоб #покрась_меня
- Мосприрода проведет майскую экологическую акцию по очистке природных территорий
- Стали известны даты и места проведения велогонки «Пять колец Москвы»
- Жители Крылатского не в восторге от качества услуг районного Жилищника
- Измерители зафиксировали резкое ухудшение качества воздуха в Крылатском
Блиц-опрос
Изменились ли ваши потребительские привычки за последний месяц?
- Да, экономлю на всем
- Да, экономлю на еде
- Да, экономлю на одежде и обуви
- Да, экономлю на технике и электронике
- Да, экономлю на развлечениях
- Да, экономлю на другом (не из списка)
- Нет, трачу как всегда
- Затрудняюсь с ответом