Новости

 | Четверг, 29 апреля 2021 10:25

Полиция проведет проверку после госпитализации школьника в Крылатском

Полиция начала проверку в связи с госпитализацией школьника после отравления антисептиком. Об этом порталу Крылатское.ру сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, речь идет об 11-летнем ученике школы №1371, который был госпитализирован днем 27 апреля. Сама информация об инциденте поступила в полицию утром 28 апреля.

По словам источника в правоохранительных органах Москвы, пострадавший ребенок был госпитализирован 27 апреля из школы №1371, расположенной на улице Крылатские холмы. Прибывшие по вызову администрации школы медики диагностировали у ребенка отравление, предположительно антисептиком. Ребенок был незамедлительно доставлен в больницу в Пресненском районе Москвы.

«В последующим диагноз был подтвержден. Помимо самого отравления, медики диагностировали у него ожог ротовой полости», - сообщил собеседник портала.

В настоящий момент правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Накануне днем, портал Крылатское.ру уже сообщал об инциденте, произошедшем в школе №1371. По словам очевидцев, ученик школы на одной из перемен выпил стакан с антисептиком, который ему на стол, предположительно, поставили одноклассники. Руководство школы незамедлительно вызвало «скорую помощь». Ребенок после осмотра врачей был госпитализирован.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?