Новости

 | Среда, 09 июня 2021 21:14

В связи с проведение веломногодневки «Пять колец Москвы» в Крылатском ограничат движения транспорта

Начиная с завтрашнего дня, в Крылатском будет ограничено движение автотранспорта на участке от улицы Нижние Мневники до дома 15, строение 2 на улице Крылатская (в этом месте расположен съезд к парку «Сказка»). При этом движение будут ограничивать два дня подряд, 10 и 11 июня, так как именно в эти дни ожидается первый и второй этапы веломногодневки «Пять колец Москвы».

По сообщению столичного Департамента транспорта, первый раз движение будет ограничено 10 июня в период с 09:30 до 14:00. В ведомстве подчеркивают, что проезд для автотранспортных средств будет закрыт полностью, а, значит, маршруты наземного транспорта этот участок пути будут объезжать.

На следующий день, 11 июня, движение будет ограничено уже в период с 11:30 утра и до 16:00. Общественный транспорт также ходить не будет.

«10 июня с 10:00 до окончания мероприятия и 11 июня с 12:00 до окончания мероприятия остановка «Велотрек» для автобусов №829 временно отменяется. Автобусы №229 и №829 могут следовать с увеличенными интервалами», - предупреждают в Дептрансе.

После окончания соревнований движение будет восстановлено.

Кроме полного перекрытия движения по участку Крылатской улицы, который задействован в период проведения велогонки «Пять колец Москвы», столичный Дептранс сообщил и о полном запрете остановки и стоянки автотранспорта. Причем запрет будет действовать, начиная с 00:01 и до окончания спортивного мероприятия как 10, так и 11 июня.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?