Новости

 | Вторник, 24 августа 2021 10:10

Дептранс сообщил о трехмесячном ограничении на некоторых участках автодорог в Кунцево

По сообщению пресс-службы департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, начиная с 26 августа и до 30 ноября 2021 года будет ограничено движение на участках Рублевского шоссе, улице Ивана Франко и Алексея Свиридова. Данная мера необходима для проведения инженерных работ.

«В связи с проведением инженерных работ с 26 августа ограничат движение на Рублевском шоссе, ул. Ивана Франко и ул. Алексея Свиридова», - подчеркивается в сообщении. В частности, на период с 26 августа по 27 октября, ограничение затронет Рублевское шоссе в районе пересечения с улицей Ивана Франко, а также съезд с Рублевского шоссе в сторону области на улице Ивана Франко.

При этом почти на три месяца ограничат движения на улице Алексея Свиридова на участке от дома №2 и до дома №7. На улице Ивана Франко, также с 26 августа по 30 ноября, будет ограничено движение в районе дома №4 и в области пересечения с Рублевским шоссе.

С чем связаны инженерные работы столичный дептранс не уточнил. Однако по мнению горожан, данные ограничения вызваны строительством станции БКЛ «Кунцевская», которая должна открыться до конца текущего года.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?