Новости

 | Четверг, 16 сентября 2021 07:34

Парк «Сказка» в Крылатском рассказал, что ждет гостей в ближайшие выходные

Семейный парк «Сказка» в Крылатском представил традиционную развлекательную программу выходного дня. На этот раз гостей ждет поиск сокровищ и пиратская дискотека. Мероприятие, подчеркивают организаторы, рассчитано на все возраста и пройдет как в субботу, так и в воскресенье.

«С 15.00 и до 18.00, в субботу и воскресенье, с центральной аллеи парка самые смелые и решительные взрослые и дети отправятся на остров Сокровищ. Им предстоит преодолеть множество препятствий и пройти захватывающие дух испытания, прежде чем получится обнаружить настоящий клад», - отмечают сотрудники парка «Сказка».

В конце мероприятия участников ждут памятные призы и подарки. В перерывах между «приключениями» будет организована дискотека.

«Музыкальное настроение будет создавать Театр эстрадной песни «Мечта». Среди его артистов - лауреаты международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, участники телевизионных проектов «Голос Дети», «Битва Талантов», «Король караоке», - говорится в сообщении.

Парк «Сказка» в Крылатском был открыт для посетителей 1 июня 2016 года. На территории почти в 8 гектар расположились многочисленные аттракционы (более 30 штук), а также около 20 тематических зон, среди которых контактные локации «Хаски лэнд», «Енотия», «Зайкин дом» и т.д. Кроме того, каждые выходные парк «Сказка» готовит развлекательную программу, в основном, рассчитанную на семьи с детьми младшего школьного возраста. Участие в развлекательных мероприятиях выходного дня бесплатное, как и доступ в сам парк.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?