Новости

 | Среда, 06 октября 2021 09:18

Парк «Сказка» представил новую программу выходного дня

Парк «Сказка» в Крылатском анонсировал традиционную праздничную программу на ближайшие выходные, приурочив ее к открытию нового аттракциона «Кругосветное путешествие». Развлекательная программа пройдет как 9, так и 10 октября и будет включать в себя работу аниматоров, мастер-класс, дискотеку и розыгрыш призов и подарков. При желании, пришедшие на праздник смогут «протестировать» и новый аттракцион.

Как пояснили в парке «Сказка», новый аттракцион - «Кругосветное Путешествие», представляет из себя «воздушный» шар на монорельсе, что создает определенное ощущение полета. При этом у пассажиров будет возможность им управлять, вращая корзину в процессе поездки. Впрочем, те кто хочет просто насладится красотой окружающего природного заповедника, могут выбрать режим автопилота. Стоимость аттракциона как в выходные, так и в будни, составит 400 рублей.

Сама праздничная программа, которая как раз и будет приурочена к открытию нового аттракциона в парке, будет проходит на протяжении двух выходных и начинаться ровно в 15:00.

«В 15.00 праздничная программа начнется с игры «Кругосветное путешествие». Вместе с веселыми аниматорами, дети нарисуют карту мира и отправятся в путешествие на воздушном шаре. Первый континент, который они посетят это Африка, к ребятам придет озорная обезьянка и проведет бой кокосами. Второй континент - Америка, на нем дети будут соревноваться в командах ковбоя и индейца, научаться стрелять из лука и бросать лассо», - отмечают организаторы.

В 16:00 всех гостей праздника ждет небольшой перерыв, в период которого пройдет мастер класс «Капитошка».

В 16:40 «Кругосветное путешествие» продолжится. Участников, продолжают сотрудники парка «Сказка», ждет путешествие в Австралию, где предстоит собирать орехи вместе с белкой летягой, а затем в Антарктиду, где вместе с пингвином дети будут ловить настоящую рыбу.

Путешествие завершится в 17:30, после чего пройдет дискотека, где будет звучать музыка разных народов мира.

«Кроме того, на протяжении всего праздника, пройдут розыгрыши призов и подарков», - подчеркивают организаторы.

Праздничная программа, по традиции, пройдет на главной площади парка «Сказка» у Колеса обозрения. Участие в программе бесплатно и без ограничений по возрасту. Вход на сам новый аттракцион будет платным и составит 400 рублей.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?