Instagram.">
Новости

 | Четверг, 28 октября 2021 22:12

Организаторы отменили «Крылатский трейл» из-за COVID-19

В Крылатском не состоится последний в этом сезоне забег «Крылатский трейл» из-за ухудшившейся ситуации с коронавирусом, сообщается на официальной странице Московского бегового сообщества в Instagram. Как отмечают организаторы, пока перенести забег на другое время не представляется возможным.

«Этот беговой сезон нечасто радовал нас встречами, но мы боролись за каждую до конца. В начале октября нам удалось провести кроссы в Битцевском парке, и мы сделали всё возможное, чтобы организовать трейл на Крылатских холмах в конце месяца. Во вторник и среду мы встретились с первыми участниками забега в «Экипионе». Как здорово было желать друг другу хорошего старта. Как грустно, что он не состоится», - написали организаторы.

Все ранее внесенные регистрационные взносы будут возвращены, так как перенести забег, сейчас запланировав какую-то иную дату, невозможно.

Крылатский трейл должен был пройти в Крылатском, на территории парка Крылатские холмы, 30 октября. В качестве трассы выступали как участки велодороги, так и многочисленные тропинки холмов. Длина трассы составляла либо 8, либо 4 километра. Всем дошедшим до финиша, который, как правило, размещался в северной части парка Крылатские холмы, вручался специальный значок Московского бегового сообщества.

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?