Новости

 | Понедельник, 21 марта 2022 16:32

Упавший в реку мужчина в районе причала «Крылатское» остался жив

Сегодня днем, 21 марта, спасателями поисково-спасательной станции «Кунцево» Московской городской поисково-спасательной службы в Москве-реке, недалеко от причала «Крылатское», был обнаружен мужчина. По словам спасателей, он находился на поверхности воды, в 70 метрах от берега и без сознания. По некоторым данным, мужчина упал с расположенного рядом моста.

Изначально, в ряде столичных Telegram-каналов сообщалось, что обнаруженный в районе причала «Крылатское» мужчина скончался от переохлаждения. Однако позже выяснилось, что пострадавший все-таки выжил и был доставлен в одно из медицинских учреждений города.

Как отметили порталу Крылатское.ру в столичном управлении МЧС, инцидент действительно произошел недалеко от Крылатского моста и одноименного причала. По его словам, спасателей на место вызвали очевидцы произошедшего. Прибывшие на место спасатели достали мужчину, который находился без сознания и с признаками явного переохлаждения.

«Пострадавшему была оказана необходимая помощь. Сейчас он доставлен в медицинскую организацию города, где будет проходить дальнейшее лечение», - отметил собеседник портала.

Что стало причиной происшествия, неизвестно. Дальше этим делом будет заниматься полиция.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?