Новости

 | Воскресенье, 27 марта 2022 10:22

Adidas провел реинкарнацию популярных Yeezy Boost 350 v2

Спустя почти шесть лет после появления на рынке второго поколения оригинальной линейки кроссовок Yeezy Boost 350 v2, которые так и не потеряли свою актуальность и по-прежнему пользуются повышенным спросом, данную серию пустили в продажу вновь. Эти кроссовки, отмечают в компании, стали полноправной частью весенней коллекции Yeezy 2022 года.

Примечательно, но существенных изменений в линейке не произошло. Это все те же кроссовки из ткани Primeknit и с подошвой Boost. И, если бы не цвет, то любители спортивной обуви Adidas вообще бы не увидели никакого различия с теми кроссовками, которые они могли купить с 2016 года, когда эта серия впервые поступила в продажу.

Новые Yeezy Boost 350 v2 выполнены из черной ткани, с белой вставкой-полоской сбоку. Вид кроссовок действительно оригинальный, несмотря на кажущуюся простоту.

О том, что Yeezy Boost 350 v2 в расцветке Oreo могут поступить в продажу уже весной, стало известно в начале 2022 года, правда, точная дата релиза не называлась. Тем не менее, компания Adidas не разочаровала своих поклонников. Кроссовки стали доступны для покупки уже 12 марта, но только в магазинах США. Цена «реинкарнированных» Yeezy Boost 350 v2 составляет 220 долл.

Российским потребителям данные кроссовки пока не доступны. И дело не только в приостановивших на неопределенный срок работу оффлайновых магазинов Adidas, тем более что продукцию компании все еще можно купить в ряде онлайн-магазинов. Обновленная серия вышла только марте, а из-за проблем с логистикой, возникли трудности с доставкой не только в Россию, но и в ряд европейских и азиатских стран.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?