Новости

 | Понедельник, 11 апреля 2022 10:44

В Крылатском открылся новый фитнес-клуб

На территории ТДК «РТС «Рублевский» (до сентября 2021 года торговый комплекс «Рублевский») открылся шестой в Крылатском фитнес-клуб. На этот раз спортивное заведение представлено сетевым «Fitnation».

Отличительной особенностью нового фитнес-клуба является его круглосуточный график работы, а также оплата по принципу ежемесячной подписки. В настоящий момент «Fitnation» в Крылатском предлагает два виды подписки: Basic и Optimal. Стоимость подписки Basic, которая позволит посещать фитнес-клуб в течение месяца без ограничений – 1 690 рублей. В этот пакет не входят только групповые занятия, которые, в случае необходимости, можно оплатить отдельно по цене 990 рублей. Второй вариант подписки Optimal обойдется в 2 090 рублей в месяц, и он уже включает групповые занятия.

Аналогичная система подписок используется и в других фитнес-центрах сети. Разница только в цене. Например, в спортивном клубе в районе Митино, стоимость месяца подписки Basic обойдется в 2 490 рублей, а Optimal - уже в 2 990 рублей. При этом, для клиентов фитнес-центра в Митино действует и третий вариант подписки – годовой контракт Plus по цене 24 990 рублей, который позволяет пользоваться всеми четырьмя клубами сети в Москве, включая и клуб в Крылатском.

В клубах «Fitnation» в качестве пропуска используются QR-коды, которые генерируются автоматически после оплаты подписки. Оплату можно произвести только в режиме онлайн.

«Для нас крайне важно делать высококачественный фитнес продукт доступным для жителей. Торгово-деловой комплекс «РТС «Рублевский» один из крупных центров района Крылатское и является местом притяжения для нашей целевой аудитории», - цитирует пресс-служба ТДК «РТС «Рублевский» директора сети фитнес-клубов «Fitnation» Георгия Гусельникова.

В конце сентября 2021 года стало известно, что Группа компаний «РИОТЭКС» завершила сделку по покупке у структуры владельца «Холдинг-центра» Валерия Чиркова торгового комплекса «Рублевский», общей площадью 16 655 кв. м. В планах нового владельца провести реконструкцию здания, переоборудовав его в торгово-офисный центр, который будет работать под брендом РТС. Как отмечают в ГК «РИОТЭКС», он дополнит уже существующие в Крылатском бизнес-центры «Крылатский» и «Крылатские Холмы». При этом сам комплекс «РТС Рублевский» является 11 объектом в портфеле сети бизнес-центров «РТС».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?