Новости

 | Вторник, 12 апреля 2022 16:48

Крылатское.ру подвел итоги опроса про городошный спорт

Согласно онлайн-опросу читателей портала Крылатское.ру, а также подписчиков районного Telegram-канала, жители в целом не против появления в Крылатском специальной и общедоступной площадки для городошного спорта. За ее наличие в районе проголосовало большинство принявших участие в опросе. Тем не менее, разница в распределении голосов по остальным вариантам, на сайте и в Telegram-канале, все-таки есть.

Опрос про площадку для городков, а звучал он так: «Как вы относитесь к идее разместить в Крылатском общедоступную площадку для игры в городки?», не вызвал высокого интереса. В частности, в Telegram-канале своим мнением поделился только 131 подписчик. На сайте портала Крылатское.ру участие в опросе приняли 595 человек, что также немного, если учесть, что в среднем онлайн-голосования собирают как минимум 700-800 голосов, а норма составляет более 1 000 (в зависимости от вопроса – прим. ред.). Тем не менее, определенный итог подвести все-таки можно.

Согласно результатам опроса на Telegram-канале, 41% (54 голоса) поддерживает идею разместить в Крылатском специальную площадку для игры в городки, что стало самым популярным ответом. На сайте портала Крылатское.ру за аналогичный вариант проголосовали почти 34% респондента, и это также первое место.

Примечательно, но среди участников опроса на сайте все-таки оказалось больше противников площадки для городков, чем среди подписчиков районного Telegram-канала. В частности, против площадки для городков в Крылатском выступило 23% в Telegram-канале и чуть более 26% на сайте. В обоих случаях этот вариант ответа занимает второе место.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?