Новости

 | Вторник, 10 мая 2022 23:54

Благотворительная акция «Мы помним» пройдет в «Баскет Холл Москва» 28 мая

В субботу, 28 мая, в «Баскет Холл Москва», в рамках акции «Мы помним» состоится вручение автомобилей семьям сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга, сообщает информационное агентство «Силовой блок». Акция пройдет во время церемонии открытия XVI Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии, также посвященного памяти погибших сотрудников.

«С 2007 года Оргкомитету турнира удалось материально поддержать семьи более 500 погибших сотрудников. Стоит отметить, что многие из силовиков, отдавших свои жизни за нашу Родину, были отмечены различными государственными наградами, а некоторые из них стали Героями России (посмертно)», - говорится в опубликованном материале.

Всего же за время проведения благотворительной акции «Мы помним» были переданы ключи от 92 автомобилей и двух квартир. В 2022 году добрая традиция будет продолжена, и 10 семей погибших силовиков получат ключи от новых авто.

Что касается XVI Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии, который пройдет в стенах «Баскет Холл Москва» в Крылатском, то его, по словам организаторов, должны посетить более 10 команд. В частности, на татами встретятся представители силовых структур Армении, Киргизии, Казахстана, Республики Беларусь, Узбекистана, Таджикистана и России.

Программа мероприятия:

  • 11:00 – предварительные схватки;
  • 15:30 – сбор Почетных гостей зрителей;
  • 17:00 – торжественное открытие турнира;
  • 17:30 – финальные встречи, награждение победителей и призеров турнира.

Вход на турнир будет бесплатным, но по пригласительным билетам. Их можно заказать по телефону: +7 (495) 953-35-29. Там же можно уточнить и подробную информацию.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?