Новости

 | Вторник, 07 июня 2022 07:59

Дептранс сообщил об очередном перекрытии Крылатской улицы

По сообщению столичного департамента транспорта, в связи с проведением веломногодневки «Пять колец Москвы», в пятницу и воскресенье, 10 и 12 июня, будет перекрыт участок Крылатской улицы. Кроме того, в указанные дни, с 00:01 ночи, на этом же участке будет запрещена парковка. Водителей просят быть внимательнее.

В период проведения этапов велогонки, на так называемом «Крылатском кольце», будет перекрыт участок на Крылатской улицы от дома 15, строения 2 до улицы Нижние Мневники. Изменения движения будут действовать 10 июня с 12:00 до 16:30 и 12 июня с 10:00 до 14:30, сообщает дептранс.

В эти же дни, но уже до полуночи, будет введен запрет на парковку, который также будет действовать до окончания спортивного мероприятия.

Веломногодневка «Пять колец Москвы» стартует уже в среду, 8 июня. По традиции, она начнется с пролога, который пройдет на территории Гребного канала в Крылатском. В этот день улицу Крылатская перекрывать не будут. Однако уже с четверга, 9 июня, начнутся основные заезды. Всего их будет четыре, причем два из них пройдут на территории Крылатского на «Крылатском кольце». В частности, второй и четвертый этапы проведут на Олимпийской велодороге в парке Крылатские холмы. Именно по этой причине, часть Крылатской улицы будет перекрыта.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?