Новости

 | Воскресенье, 03 июля 2022 21:04

IKEA анонсировала начало распродажи остатков товаров в России

В воскресенье, 3 июля, сеть магазинов IKEA официально подтвердила, что будет проводить распродажу товаров, находящихся на ее складах. В качестве дня «x» значится 5 июля. Распродажа будет длиться несколько недель, пока все товары не будут распроданы.

«С 5 июля в течение нескольких недель вы можете купить товары IKEA только на сайте ikea.ru», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте торговой сети. Кроме того, в сообщении также отмечается, что товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии. Таким образом, IKEA не только официально озвучила дату начала распродажи остатков, но и подтвердила, что покупки можно сделать только через сайт, воспользовавшись доставкой.

Доставка, замечают в IKEA, будет работать только в тех городах, где есть сами магазины, а это: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара и Уфа, а также на расстоянии 50 км от вышеуказанных городов.

В середине июня IKEA публично заявила о намерении продать все четыре фабрики в России, а также сократить бизнес в стране. При этом, полностью компания уходить не собирается. В частности, ее розничный бизнес, работа которого приостановлена с 4 марта, «остается на паузе».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?