Новости

 | Вторник, 26 июля 2022 18:37

На ярмарку в Подмосковье пустят временный автобус от метро «Крылатское»

В последние выходные июля, в «Архангельское Аутлет» в Красногорске пройдет гастрономическая ярмарка, которую совместят с электронной музыкой. Мероприятие, отмечают в пресс-службе министерства культуры и туризма Московской области, состоится в рамках проекта «Лето в Подмосковье».

Что касается музыкального сопровождения, то тут для любителей электронной музыки будут стараться DJ Chibis, DJ Zedjue и творческое объединение Palm Jam - DJ Sokol.

В частности, в субботу, 30 июля, для гостей гастрономической ярмарки будет выступать DJ Chibis. На следующий день, в воскресенье, 31 июля, на главной площади аутлета пройдет уже электронный батл, в котором встретятся один из создателей творческого объединения Palm Jam - DJ Sokol и мультижанровый музыкальный продюсер и диджей DJ Zedjue.

Помимо музыки, на ярмарке будет представлена гастрономическая продукция производителей Московского региона, которую можно не только продегустировать, но и приобрести. Среди предлагаемой продукции будет сидр, паштеты, рийеты, террины, конфитюры, несколько сортов сыра и т.д.

Кроме «продуктовых наборов», организаторы обещают распродажу со скидками до 70% на различные модные бренды, а также летние террасы, лаунж-зона с фонтаном и шезлонгами.

«Архангельское Аутлет» расположен на 5 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Вход свободный. Те, кто решит добираться до места на личном автомобиле, смогут воспользоваться охраняемой парковкой. Впрочем, добраться до места можно и на бесплатном автобусе, который в ближайшие выходные будет запущен от метро «Крылатское».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?