Новости

 | Воскресенье, 14 августа 2022 11:37

Дамы вперед. В Крылатском пройдет юбилейный, сугубо женский забег IRONLADY

Ровно через неделю, 21 августа, в Крылатском пройдет юбилейный забег IRONLADY. Дамам предстоит преодолеть дистанцию в пять километров, что будет под силу как опытным спортсменам, так и тем, кто только пробует себя в беговых дисциплинах. Мероприятие пройдет в рамках соревнований по триатлону ФТР & IRONSTAR.

«21 августа в Москве вдоль гребного канала пройдет женский забег IRONLADY в рамках соревнований по триатлону ФТР & IRONSTAR. К участию приглашаются девушки от 16 лет», - отмечается в сообщении организаторов.

Это уже пятый по счету забег IRONLADY и юбилейные соревнования, в которых могут участвовать только представительницы прекрасного пола, организаторы решили провести в «беговом» Крылатском.

Участие в забеге платное и составляет 2 250 рублей. Помимо стартового номера, участницы также получат уникальную майку, дизайн которой разрабатывается специально к каждому спортивному мероприятию. На финише всем бегуньям будут вручать красивую медаль участницы, цветочный комплимент и подарок от партнеров IRONLADY.

Победителей, занявших 1, 2 и 3 места, наградят особыми призами.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?