| Воскресенье, 14 августа 2022 11:37
Дамы вперед. В Крылатском пройдет юбилейный, сугубо женский забег IRONLADY
Ровно через неделю, 21 августа, в Крылатском пройдет юбилейный забег IRONLADY. Дамам предстоит преодолеть дистанцию в пять километров, что будет под силу как опытным спортсменам, так и тем, кто только пробует себя в беговых дисциплинах. Мероприятие пройдет в рамках соревнований по триатлону ФТР & IRONSTAR.
«21 августа в Москве вдоль гребного канала пройдет женский забег IRONLADY в рамках соревнований по триатлону ФТР & IRONSTAR. К участию приглашаются девушки от 16 лет», - отмечается в сообщении организаторов.Это уже пятый по счету забег IRONLADY и юбилейные соревнования, в которых могут участвовать только представительницы прекрасного пола, организаторы решили провести в «беговом» Крылатском.
Участие в забеге платное и составляет 2 250 рублей. Помимо стартового номера, участницы также получат уникальную майку, дизайн которой разрабатывается специально к каждому спортивному мероприятию. На финише всем бегуньям будут вручать красивую медаль участницы, цветочный комплимент и подарок от партнеров IRONLADY.
Победителей, занявших 1, 2 и 3 места, наградят особыми призами.

В библиотеках ЗАО стартует традиционная ежегодная акция «Дарите книги с любовью»
- МВД разъяснило порядок получения загранпаспортов в срочном порядке
- SMART-библиотека проведет цикл встреч об Анне Ахматовой
- Детская поликлиника на Осеннем бульваре откроется к лету
- Театральный центр «Крылатское» определился с датой спектакля «Грустный вдовец»
- Карту болельщика теперь можно оформить в любом офисе «Мои документы»
- На зимнем кубке по индор-гребле встретятся 800 сильнейших спортсменов
Опрос недели