Новости

 | Вторник, 27 сентября 2022 14:47

В КЦ «Рублево» открывается детский кружок «Юность Кавказа»

В культурном центре «Рублево» по адресу: улица Василия Ботылева, дом 43, откроется новый творческий кружок «Юность Кавказа». Занятия с детьми будут проводить художественный руководитель Вашакидзе Вахтанг Отарович и музыкальный руководитель Бебия Леонида Викторович. Кружок рассчитан на детей от пяти лет.

Как поясняют организаторы, в программу обучения будут входить танцы всего Северного Кавказа. При этом, добавляют они, коллектив будет интернациональным, так как среди желающих познать искусство одних из самых красивых танцев мира много детей разных национальностей.

Для удобства, воспитанники могут быть разделены на несколько групп, в зависимости от возраста. Так, в младшую группу войдут дети от пяти до 14 лет, в старшую - уже от 14 лет. В любом случае, педагоги, которые руководят новой студией, имеют высокие звания и практический профессиональный опыт, а, значит, индивидуальный подход к каждому ребенку будет обеспечен.

Юность Кавказа

По всем вопросам, связанным с организацией кружка, а также с временем занятий, можно обращаться по телефонам: +7 (499) 727-18-73 и +7 (926) 496-33-21.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?