Новости

 | Понедельник, 03 октября 2022 11:14

Стала известна официальная дата открытия Eurospar в Крылатском

Компания SPAR официально озвучила дату открытия Eurospar (Евроспар) в ТДК РТС «Рублевский» в Крылатском. Согласно опубликованному сообщению, супермаркет должен принять первых посетителей уже 13 октября. По случаю открытия, в компании обещают много сюрпризов и эксклюзивных подарков.

«13 октября в Москве откроется EUROSPAR по адресу: Рублевское шоссе, 48/1 (ТЦ Рублёвский, м. Крылатское). Для первых посетителей мы подготовили много сюрпризов и эксклюзивных подарков. Обязательно приходите познакомиться с нашим новым, просторным и современным супермаркетом. Для постоянных клиентов существует программа лояльности: копите бонусы и оплачивайте до 100% стоимости покупки», - отмечается в сообщении.

О том, что в Крылатском должен открыться круглосуточный гипермаркет Eurospar, портал Крылатское.ру сообщал еще в начале июня 2022 года. При этом изначально, компания «Спар Миддл Волга» анонсировала открытие гипермаркета до конца лета, не уточняя точную дату. Позже стало известно, что открытие Eurospar в Крылатском переносится на сентябрь. Но и этот срок в итоге не подтвердился.

Площадь нового гипермаркета составит 2 654 кв. м. Он займет первый и цокольный этажи в ТДК РТС «Рублевский», который расположен по адресу: Рублевское шоссе, 48/1. В составе магазина будет работать собственная пекарня, а рядом с торговом залом, планируется организовать удобную зону, где покупатели смогут в приятной обстановке попробовать все приготовленное в супермаркете.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?