Новости

 | Вторник, 15 ноября 2022 22:59

Опрос недели. Новый проект от портала Крылатское.ру

С понедельника, 14 ноября 2022 года, портал Крылатское.ру запустил новый проект – «Опрос недели». Каждые семь дней, преимущественно по понедельникам, редакция будет публиковать вопрос по одной из самых «горячих» тем, которые есть на текущий момент, а также подводить итоги прошедшего.

Опросы, или онлайн-голосования на портале Крылатское.ру проводятся с 1 января 2018 года. Изначально, мнения по каждому вопросу собирались не менее двух недель, что позволяло получить более репрезентативную выборку. Спустя почти пять лет, количество желающих участвовать в подобных опросах возросло многократно, что позволило перевести опросы на еженедельный режим.

Теперь, преимущественно каждый понедельник, на сайте портала будет публиковаться новый опрос, а также подводиться итог предыдущего. Темой опросов или онлайн-голосований станут наиболее волнующие и актуальные события.

Итоги опросов не являются какой-то официальной позицией ни редакции портала, ни каких-то групп, сообществ и т.д.

Каждый новый опрос будет публиковаться в специальном разделе на сайте, а по его завершению он будет навсегда переноситься в архив, чтобы с его результатами можно было ознакомиться в любое время и без каких-либо ограничений.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?