Новости

 | Четверг, 12 января 2023 19:50

CyclingRace разыграет три велосипеда за просмотр велошоу в Крылатском

В ближайшую субботу, 14 января, на велотреке «Крылатское» состоится первый этап серии соревнований нового 2023 года «Sputnik × Лига Мастеров» от CyclingRace. В программе предусмотрено три вида дисциплин: ГИТ на 1000 метров, групповая гонка и классический спринт. Но зрителей, обещают организаторы, может порадовать не только разнообразие в спортивных состязаниях, но и возможность выиграть один из трех новых велосипедов.

«Приходите поболеть за спортсменов и получить шанс выиграть один из трех велосипедов. Розыгрыш пройдет среди зрителей», - отмечается в анонсе к субботнему мероприятию в Крылатском.

Чтобы испытать удачу, поясняют в CyclingRace, необходимо пройти регистрацию, а также присутствовать на самих соревнованиях. Имена трех победивших зрителей будут озвучены непосредственно во время спортивного события.

Начало соревнований, которые фактически открывают новый сезон велоспорта 2023 года, запланировано на 20:00. Сама велогонка «Sputnik × Лига Мастеров» стартует в 20:10. Завершится мероприятие в 23:30. Вход бесплатный.

Программа гонки:

  • ГИТ 1000м с места (Мужчины категории М1, М2, М3, Женщины F)
  • Групповая гонка с 3 финишами на 24 круга (Мужчины категории A, B, С, Женщины F)
  • Классический спринт (1/4, ½ и финалы) (Мужчины категории 19-49 лет, 50+)

Велотрек «Крылатское» находится по адресу: ул. Крылатская, дом 10.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?