Новости

 | Четверг, 26 января 2023 16:15

Студия «Аплодисменты» открывает набор детей и взрослых на занятия по классу гитары

Студия музыки «Аплодисменты» в районе Кунцево открыла набор детей от 10 лет, а также взрослых, на занятия по классу «Гитара». При этом, обучение будет проходить не по одному, а сразу по нескольким направлениям.

Обучающиеся, отмечается в сообщении студии, узнают не только основные принципы игры на струнном музыкальном инструменте, но и, в конечном счете, сами смогут исполнять композиции разных музыкальных стилей.

Так, занятия, уточняет педагог по классу гитары Руслан Леонидович Бебия, будут охватывать несколько направлений, а это: испанская гитара, джаз и рок. Кроме того, программа адаптирована так, чтобы овладеть гитарой могли как новички, ранее никогда не бравшие музыкальный инструмент в руки, так и те, кто уже пытался научиться самостоятельно, но, по той или иной причине, закончить учебу не смог.

Последним, замечают профессиональные музыканты, придется даже несколько сложнее, так как им фактически придется «переучиваться». Для исполнения сложных композиций, важно изучить не только сам принцип игры на гитаре, но и привыкнуть к правильному расположению рук, изучить разные техники, что сделать без профессионального педагога, который будет направлять ученика, практически невозможно.

© Студия музыки «Аплодисменты»

Студия музыки «Аплодисменты» находится по адресу: улица Молодогвардейская, дом 57. Уточнить подробную информацию о занятиях, а также записаться на бесплатный пробный урок-прослушивание, можно по телефону +7 (985) 303-76-77.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?