Новости

 | Четверг, 16 февраля 2023 12:55

В Крылатском пройдет театральный ринг

Вечер театрализованных музыкальных миниатюр «Мелодии любви», который по формату будет напоминать театральный ринг, пройдет 19 февраля в театральном центре «Крылатское» на Рублевском шоссе. Как отмечается в сообщении территориальной клубной системы «Кунцево», в которую входит сам центр «Крылатское», вход свободный, но требуется предварительная регистрация.

«И, как всегда, по традиции, наряду с артистами Ведущего творческого коллектива города Москвы Молодежного театра-студии "Славичи" в нем примут участие и другие исполнители. И, естественно, что у каждого из них своя группа поддержки. И, как всегда, зрителей̆ представления ждут многочисленные и весьма приятные сюрпризы. И самое главное, наши уважаемые зрители смогут сами, тайным голосованием определить победителей̆ вечера», - отмечается в анонсе к воскресному мероприятию.

Как уточняют организаторы, гостей ждут к 15:00 по адресу: Рублевское шоссе, дом 34, корпус 2. Чтобы записаться на мероприятие в качестве зрителя, достаточно позвонить по телефону +7 (499) 726-64-96. Количество мест ограничено.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?