| Четверг, 02 марта 2023 10:50
Москвичам напомнили об акции «Ночь на катке»
Ежегодная акция «Ночь на катке», в рамках которой все желающие могут бесплатно провести вечер на одной из ледовых площадок в Москве, стартует 3 марта. В этом году, к акции присоединилось 11 площадок, вход на которые будет свободным, но по заранее оформленному бесплатному билету.
Все 11 катков объединит не только свободный вход для всех желающих, но и единая музыкально-интерактивная программа под названием «Сделано в России». Например, в саду «Эрмитаж» перед гостями выступит шоу-балет Ice Queen Show, а в саду имени Баумана весь вечер будет звучать музыка известных классиков.
Кроме того, на протяжении всего вечера будут проводиться различные мастер-классы, игры и конкурсы с призами, танцевальные шоу и т.д.
Желающим посетить «Ночь на катке», предупреждают организаторы, необходимо оформить бесплатный билет. Сделать это можно на странице акции в социальной сети «ВКонтакте». Там же размещена и инструкция. При этом, на всех катках будет действовать услуга – аренда коньков, но уже за дополнительную плату.
Список площадок-участников акции «Ночь на катке»
- Каток в саду имени Баумана
- Каток «PROлед» в саду «Эрмитаж»
- Каток в Парке Горького
- Каток «Серебряный лед» в Измайловском парке
- «City-каток» в парке «Красная Пресня»
- Каток в Перовском парке
- Каток «Лед» в парке «Сокольники»
- Каток «Метелица» в Бабушкинском парке
- Каток «Льдинка» в ландшафтном парке «Митино»
- Каток «Сияние льда» в Таганском парке
- «Каток FM» в парке «Ходынское поле»

Капитальный ремонт 195 поликлиники могут завершить уже в этом году
- Облачная с прояснениями погода и до 11 градусов тепла ожидается в Москве 22 марта
- Небольшой дождь и до 10 градусов тепла ожидается в Москве 21 марта
- Приход календарной весны не ознаменовался ростом количества больных ОРВИ и гриппом
- Очередная встреча киноклуба «Свободный экран» пройдет в субботу
- В последнюю субботу марта районная библиотека «простит» задолженность по книгам
- Объем продаж вторичного жилья в Москве рухнул на 19% за два месяца
Опрос недели