Новости

 | Понедельник, 06 марта 2023 14:01

Клуб «Надежда» объявил о наборе в студию «Арт-азбука»

Клуб «Надежда» объявил набор детей от 4-х лет и взрослых в студию изобразительного искусства «Арт-азбука». Как отмечается на официальной странице территориальной клубной системы «Кунцево» в соцсети «ВКонтакте», в которую входит, в том числе, и клуб «Надежда», программа обучения будет состоять из нескольких направлений.

«В программу входят обучение основным изобразительным приёмам и техникам, живопись, графика, эстамп, монотипия, граттаж, гравюра на картоне, аппликация, коллаж, живопись пластилином, изготовление печатей и штампов, знакомство с японским бумажным театром «Камишибай» и т.д.», - отмечается в сообщении.

Обучение в студии изобразительного искусства «АРТ-азбука» будет проходить под руководством педагога Светланы Беловой. Сама изостудия была создана в 2021 году и уже является активным участником и победителем различных всероссийских конкурсов изобразительного искусства.

Записаться в студию можно на официальном портале мэра и правительства Москвы. Код для записи – 1791652. Клуб «Надежда» находится на территории района Крылатское по адресу: улица Крылатская, дом 29, корпус 2.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?