Новости

 | Понедельник, 20 марта 2023 23:45

Очередная встреча киноклуба «Свободный экран» пройдет в субботу

Очередная встреча киноклуба «Свободный экран» в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой пройдет в ближайшую субботу, 25 марта. На этот раз гости киноклуба, куратором которого выступает кинокритик и кинообозреватель Иван Афанасьев, смогут посмотреть, а затем обсудить три короткометражных фильма – «На ощупь», «Пока, рыбка!» и «БАААА».

Мероприятие начнется в 18:00. Рекомендованный возраст посетителей – 18+. Вход свободный, но по предварительной регистрации.

Короткометражный фильм «На ощупь». Режиссер: Андрей Буянов.

Вопреки закону, женщина поздним зимним вечером едет к загородному коттеджу. Хозяина дома предупредили телефонным звонком: «Возможно, она теперь знает… Вы еще успеете уехать...». Что нужно этой женщине и зачем она приехала ночью? Сердце подскажет верный ответ.

Короткометражный фильм «Пока, рыбка!». Режиссер: Ярослав Осетров.

История о двух молодоженах, поймавших золотую рыбку с вредным характером и мерзким голосом, которая превратила их приятный свадебный отдых в кошмар.

Короткометражный фильм «БАААА». Режиссер: Ульяна Васькович.

Женя – молодой художник. Он только что закончил год обучения в школе свободных искусств в Москве и возвращается в родной поселок, к семье, в которой что-то поменялось за время его отсутствия.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?