| Воскресенье, 02 апреля 2023 11:28
Детская писательница Виктория Ледерман посетит районную библиотеку
В ближайший понедельник, 3 апреля, в рамках традиционных творческих встреч с писателями, SMART-библиотеку посетит автор популярных книг «Календарь Майя», «Теория невероятностей», «К доске пойдет Василькин» Виктория Ледерман.
«Если вы хотите пофантазировать и представить, как жить, когда время идет наоборот, узнать тайны древней цивилизации, приходите на встречу с автором книги. Вы сможете пообщаться с писателем, задать свои вопросы, услышать новые истории, купить книги и получить автограф писателя», - отмечается в сообщении.
Виктория Ледерман - лауреат Крапивинской премии, «Книгуру» и премии «Алиса», учрежденной Киром Булычевым. Как писательница, Ледерман дебютировала в 2016 году с повестью «Календарь майя», которая сразу стала для «КомпасГида» главным хитом. Как отмечала сама писательница, любовь к книгам у нее проявилась с раннего детства, а уже к девяти годам Ледерман попробовала себя и в качестве автора, записав несколько строк в обычную школьную тетрадь.
Встреча с детским писателем пройдет в понедельник, 3 апреля. Начало в 11:00. Рекомендованный возраст – 12+.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Крылатском резко возросло количество жалоб на работу коммунальных служб
- В России отменят комиссию при оплате ЖКУ, но не для всех
- Столичным участковым отключили мобильные телефоны
- Госдума предлагает запретить давать детям имена, не соответствующие их полу
- Москвичам предложили самим определить место «Елочного круговорота»
- В Москве образовался дефицит курьеров
- TIME включил в список Путина, Карла III и Барби