Новости

 | Вторник, 04 апреля 2023 08:20

Слабый ветер, небольшой дождь и до 13 градусов тепла ожидается в Москве 4 апреля

Во вторник, 4 апреля, в Москве будет ощущать влияние периферии южного циклона. В результате днем ожидается преимущественно облачная, с неустойчивыми прояснениями, погода, а также небольшие дожди. При этом температура воздуха останется на уровне выше климатической нормы.

«В Москве от 11 до 13 градусов тепла. Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 2-7 м/с», - говорится в сообщении Гидрометцентра России.

Синоптики также отмечают, что за истекшие сутки атмосферное давление практически не изменилось и сейчас составляет 747 мм рт. ст., что практически соответствует нормы для столичного региона. Солнечная активность умеренная, геомагнитное поле неустойчивое.

По данным экологического сервиса BreezoMeter, индекс качества воздуха (AQI) в Москве, по состоянию на утро вторника, 4 апреля, соответствует 110 – плохое качество воздуха. К сравнению, в Крылатском, который считается одним из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, индекс AQI несколько ниже и составляет 96 – умеренное качество воздуха.

Ежедневные сводки о качестве воздуха в Крылатском, а также краткий прогноз погоды на текущий день – в Telegram-канале «Крылатское – мой район».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?