Новости

 | Четверг, 06 апреля 2023 20:20

В подъездах жилых домов Крылатского появились первые постаматы

Обещанные прошлым летом столичными властями автоматизированные терминалы по выдаче посылок в подъездах жилых домов добрались до Крылатского. Об их появлении в своем личном Telegram-канале сообщила муниципальный депутат Владислава Горшкова. По словам мундепа, они появились как минимум в двух подъездах дома 36, корпус 2 по Рублевскому шоссе.

«В двух подъездах дома по адресу Рублевское шоссе, 36-2 поставили то, чему кто-то из какого-то «Жилищника» что-то измерял. Оказалось, это что-то - от «Московского постамата». Пока оно стоит в пленке и не подключено к коммуникациям», - написала Владислава Горшкова.

При этом, как отметила в разговоре с редакцией портала Крылатское.ру муниципальный депутат, она не слышала, чтобы собственники этих подъездов проводили какое-то собрание и принимали решение об установке автоматизированных устройств.

О том, что городские постаматы могут появиться в подъездах жилых домов, портал Крылатское.ру писал в середине июня 2022 года. В частности, такое необычное, на первый взгляд, место установки, как подъезд жилого дома, фигурировало в сообщении официального сайта мэра и правительства Москвы. На тот момент никакие конкретные сроки не озвучивались.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?