Новости

 | Четверг, 13 апреля 2023 15:40

Управа и Жилищник пригласили жителей Крылатского на общегородской субботник

В ближайшую субботу, 15 апреля, в Крылатском, как и во всех столичных районах, пройдет общегородской субботник. Соответствующее приглашение жителям уже опубликовали местная управа и ряд групп муниципальных депутатов. Согласно этой информации, субботник начнется в 10:00 утра.

«Управа района Крылатское совместно с ГБУ «Жилищник района Крылатское» приглашают принять участие в общегородском субботнике 15 апреля в 10:00. Уборка будет проходить на территории ООПТ ПИП «Москворецкий» (Крылатский лес – прим. ред.). Место сбора: улица Осенняя, дом 11», - отмечается в сообщении.

Впрочем, инициативные жители могут организовать свой субботник, убрав, например, придомовую территорию. Специальный инвентарь, обещают в управе, можно будет получить в четырех районных ОДС – 25, 28, 29 и 30.

Как ранее сообщал портал Крылатское.ру, в прошлую субботу, 8 апреля, в Крылатском прошел первый в сезоне неофициальный субботник. Его инициаторами стали сами жители. Субботник прошел на территории парка Крылатские холмы.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?