Новости

 | Четверг, 13 апреля 2023 16:44

В рамках Дня цирка КХЦ «Крылатское» проведет мастер-класс и показательные выступления

У родителей, которые присматриваются к кружкам и секциям для своих детей, появится хорошая возможность познакомиться с цирковой студией «Арена», чьи воспитанники покажут красочные номера в жанрах жонглирования, акробатики, гимнастики и эквилибристики. Показательному выступлению будет предшествовать мастер-класс, рассчитанный, скорее, на детей. О предстоящих мероприятиях сообщается сайте объединения культурных центров ЗАО, куда входит и культурно-художественный центр «Крылатское».

«В рамках «Клиентской недели» гости и жители района Крылатское приглашаются на бесплатное представление от цирковой студии «Арена» и мастер-класс от студии «Sketch-курс», - отмечается в сообщении.

Как поясняют организаторы, «Клиентская неделя» - это определенное «спасибо» родителям и детям, которые приходят провести время в стенах культурно-художественного центра. Кроме того, для родителей это еще и хорошая возможность ознакомиться с достижениями детей в творчестве и провести вместе с ними вечер. Впрочем, мероприятие может заинтересовать и тех родителей, чьи дети пока не посещают как КХЦ «Крылатское», так и цирковую студию. Возможно, для некоторых запись именно в цирковой кружок станет неплохим вариантом.

Согласно озвученным планам, первое мероприятие – мастер-класс, начнется в 16:30. На нем гости смогут открыть для себя мир скетч-маркеров и нарисовать цирковую афишу.

Что касается показательных выступлений воспитанников студии «Арена», то они начнутся ровно в 18:00.

День цирка в рамках «Клиентской недели» пройдет в четверг, 20 апреля. Вход свободный. Возрастных ограничений нет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?