| Вторник, 25 апреля 2023 03:23
Открытие нового сезона на Гребном канале в Крылатском отметят праздничной программой
В ближайший четверг, 27 апреля, в Крылатском на знаменитом Гребном канале пройдет праздничная программа, приуроченная к новому сезону 2023 года. О предстоящем мероприятии сообщает пресс-служба столичного департамента спорта.
«27 апреля в 12:00 в Крылатском состоится долгожданное событие - после зимнего сезона вновь откроется любимый многими москвичами Гребной канал. Гости мероприятия смогут увлекательно провести время на свежем воздухе и насладиться выступлениями представителей столичных школ и звезд спорта», - отмечается в сообщении.
Программа праздника будет состоять из разнообразных видов гонок: гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля, гребля на досках SUP и одна из самых зрелищных дисциплин - гребля на 20-местном каноэ «Дракон».
Присоединиться к праздничному мероприятию смогут все желающие, причем как придя со своими байдарками, так и взяв напрокат имеющиеся у Гребного канала доски SUP, лодки «Дракон» и т.д.
«Новичкам всегда готовы помочь инструкторы Гребного канала. Также на территории объекта действует прокат велосипедов, самокатов и палок для скандинавской ходьбы», - подчеркнули в пресс-службе.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

Минстрой перенимает московский метод расчета коммунальных платежей
- Синоптики озвучили недельный прогноз для Москвы
- На Солнце зафиксирована самая мощная вспышка с начала июня
- С 1 сентября 2025 года средний заработок будут считать по-новому
- Московские производители мороженого нарастили выпуск продукции
- Фестиваль «Времена и эпохи» в Москве собрал более 2.5 млн гостей
- В Москве проснулись летучие мыши
Опрос недели