Новости

 | Вторник, 25 апреля 2023 03:23

Открытие нового сезона на Гребном канале в Крылатском отметят праздничной программой

В ближайший четверг, 27 апреля, в Крылатском на знаменитом Гребном канале пройдет праздничная программа, приуроченная к новому сезону 2023 года. О предстоящем мероприятии сообщает пресс-служба столичного департамента спорта.

«27 апреля в 12:00 в Крылатском состоится долгожданное событие - после зимнего сезона вновь откроется любимый многими москвичами Гребной канал. Гости мероприятия смогут увлекательно провести время на свежем воздухе и насладиться выступлениями представителей столичных школ и звезд спорта», - отмечается в сообщении.

Программа праздника будет состоять из разнообразных видов гонок: гребля на байдарках и каноэ, академическая гребля, гребля на досках SUP и одна из самых зрелищных дисциплин - гребля на 20-местном каноэ «Дракон».

Присоединиться к праздничному мероприятию смогут все желающие, причем как придя со своими байдарками, так и взяв напрокат имеющиеся у Гребного канала доски SUP, лодки «Дракон» и т.д.

«Новичкам всегда готовы помочь инструкторы Гребного канала. Также на территории объекта действует прокат велосипедов, самокатов и палок для скандинавской ходьбы», - подчеркнули в пресс-службе.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?